مواعيد مباريات المنتخبات العربية في تصفيات آسيا المؤهلة لكأس العالم 2022

نستعرض معكم جدول مواعيد مباريات المنتخبات العربية في تصفيات آسيا المؤهلة لكأس العالم 2022، حيث تنطلق الخميس 14 نوفمبر 2019، مباريات الجولة الخامسة.

ويلتقي منتخب السعودية نظيره أوزبكستان علي أرضية ملعب باختاكور المركزي ضمن منافسات المجموعة الرابعة، ويواجه منتخب البحرين نظيره منتخب هونغ كونغ علي أرضية ملعب هونج كونج ستاديوم ضمن منافسات المجموعة الثالثة، ويلعب منتخب لبنان ضد كوريا الجنوبية علي أرضية ملعب المدينة الرياضية ضمن مباريات المجموعة السابعة، وعلي أرضية مي دينه ستاديوم يحل الإمارات ضيفًا علي منتخب فيتنام ضمن منافسات المجموعة الثامنة.

ويلعب منتخب العراق ضد إيران علي أرضية استاد عمان الدولي ضمن منافسات المجموعة الثالثة، ويحتضن ملعب مكتوم بن راشد آل مكتوم مواجهة سوريا والصين ضمن المجموعة الأولي، ويلاقي منتخب عمان نظيره بنغلادش علي أرضية مجمع السلطان قابوس الرياضي ببوشر ضمن منافسات المجموعة الخامسة، وتشهد المجموعة الرابعة مواجهة عربية بين اليمن و فلسطين علي أرضية أستاد الشيخ علي بن محمد آل خليفة.

ويستقبل منتخب الأردن نظيره منتخب أستراليا علي أرضية استاد الملك عبدالله الثاني ضمن مواجهات المجموعة الثانية، وعلي أرضية استاد جابر الاحمد الدولي يستقبل الكويت منتخب تايبيه ضمن منافسات المجموعة الثانية.

مواعيد مباريات المنتخبات العربية في تصفيات آسيا

المباراة التوقيت القناة الناقلة الملعب

مواعيد مباريات تصفيات آسيا المؤهلة لكأس العالم 2022 الخميس 14-11-2019

هونغ كونغ x البحرين 3:00 بتوقيت السعودية
2:00 بتوقيت مصر
12:00 بتوقيت جرينتش
هونج كونج ستاديوم
أوزبكستان x السعودية 3:00 بتوقيت السعودية
2:00 بتوقيت مصر
12:00 بتوقيت جرينتش
ملعب باختاكور المركزي
لبنان x كوريا الجنوبية 4:00 بتوقيت السعودية
3:00 بتوقيت مصر
13:00 بتوقيت جرينتش
ملعب المدينة الرياضية
فيتنام x الإمارات 4:00 بتوقيت السعودية
3:00 بتوقيت مصر
13:00 بتوقيت جرينتش
مي دينه ستاديوم
العراق x إيران 5:00 بتوقيت السعودية
4:00 بتوقيت مصر
14:00 بتوقيت جرينتش
استاد عمان الدولي
سوريا x الصين 5:00 بتوقيت السعودية
4:00 بتوقيت مصر
14:00 بتوقيت جرينتش
ملعب مكتوم بن راشد آل مكتوم
عمان x بنغلادش 6:00 بتوقيت السعودية
5:00 بتوقيت مصر
15:00 بتوقيت جرينتش
مجمع السلطان قابوس الرياضي ببوشر
اليمن x فلسطين 6:00 بتوقيت السعودية
5:00 بتوقيت مصر
15:00 بتوقيت جرينتش
أستاد الشيخ علي بن محمد آل خليفة
الأردن x أستراليا 7:00 بتوقيت السعودية
6:00 بتوقيت مصر
16:00 بتوقيت جرينتش
استاد الملك عبدالله الثاني
الكويت x تايبيه 7:00 بتوقيت السعودية
6:00 بتوقيت مصر
16:00 بتوقيت جرينتش
استاد جابر الاحمد الدولي
المباراة التوقيت القناة الناقلة الملعب

مواعيد مباريات تصفيات آسيا المؤهلة لكأس العالم 2022 الأثنين 19-11-2019

أوزبكستان x فلسطين 3:00 بتوقيت السعودية
2:00 بتوقيت مصر
12:00 بتوقيت جرينتش
العراق x البحرين 5:00 بتوقيت السعودية
4:00 بتوقيت مصر
14:00 بتوقيت جرينتش
سوريا x الفلبين 5:00 بتوقيت السعودية
4:00 بتوقيت مصر
14:00 بتوقيت جرينتش
أفغانستانx قطر 5:00 بتوقيت السعودية
4:00 بتوقيت مصر
14:00 بتوقيت جرينتش
عمان x الهند 6:00 بتوقيت السعودية
5:00 بتوقيت مصر
15:00 بتوقيت جرينتش
اليمن x سنغافورة 6:00 بتوقيت السعودية
5:00 بتوقيت مصر
15:00 بتوقيت جرينتش
الأردن x تايبيه 7:00 بتوقيت السعودية
6:00 بتوقيت مصر
16:00 بتوقيت جرينتش
النيبال x الكويت 7:00 بتوقيت السعودية
6:00 بتوقيت مصر
16:00 بتوقيت جرينتش
لبنانx كوريا الشمالية 8:00 بتوقيت السعودية
7:00 بتوقيت مصر
17:00 بتوقيت جرينتش

اترك رد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.